Большая часть моих туристов возвращается ко мне снова и снова. Признаюсь, для меня высшее наслаждение, когда, ещё не вернувшись из одного тура, вы уже бронируете другой. При том, что различные туры продаются буквально на каждом углу. Мы пока не имеем эксклюзивного права возить вас на Луну)) Но все ли туры одинаковые?
Тур создаёт организатор, человек. Мы много раз с вами говорили, что этот человек транслирует ценности, которые есть в нём самом. И если эти ценности вам близки, вы реагируете и …. едете с нами!
Все просто. Однако нужно собрать вокруг себя людей, которые с тобой на одной волне. И тогда получаются бомбические туры.

Какие мои ценности и как я их реализую в туре?

✅Честность и прозрачность, уверенность. Наша компания зарегистрирована в реестре МСП, вы легко можете найти все данные о нас на сайте налоговой и и.д. Работаем мы тоже с проверенными поставщиками услуг. С туристами и подрядчиками у нас договорные отношения.

✅Качество и внимание к деталям. В туры я почти всегда езжу сама. Размещение, питание, профессионализм гидов и сопровождающих в приоритете для меня.

✅ В приоритете семья. Мы стараемся сделать Все, чтобы семье и детям было комфортно. За мир во всем мире и в отдельной ячейке общества)

✅ Забота. Сопровождение и связь практически 24/7. Наши люди не дадут соврать, что забота о туристе у меня такая же, как и о членах моей семьи. Так же вы не дадите мне соврать, как я порой отстаиваю права туристов в гостиницах и на экскурсиях. Да и возвраты, переносы депозитов — это все мы делаем как для себя.

✅Приятные бонусы. Если у вас День рождения или какое-то событие в семье во время нашего путешествия, поверьте, праздник запомнится надолго.

А ещё я довольно стрессоустойчива, меня практически не выбивают из равновесия форс-мажоры в турах. Видимо, потому что я их открыто признаю и не маскирую, а после вместе с туристами мы ищем самое комфортное решение. Не всегда оно оправдано с точки зрения бизнеса, но честь дороже денег)